Ев
Евгений

как заделать трещину на бампере

Наталья Бутенко

Напишите марку авто и год выпуска, не все бампера можно запаять, и реально хорошо сделать это можно не с каждой трещиной, потому что знать как именно паять, а потом сделать так чтоб незаметно было. Если хотите, напишите и вышлите фото на garant-srv@yandex.ru специалисты нашего сервиса вам подскажут совершенно бесплатно.

Андрей Жмырев

Запаять изнутри, зашпаклевать и закрасить.

Ж*
Женя **

В наше время можно практически все. Только все чаще и чаще проще становится купить новый, иногда даже крашеный чем ремонтировать и красить старый.