Марина Рябова

У меня трещина в мойке из керамогранита сквозная. Можно ли ее заделать?

Александр Лозинский

эпоксидный клей. можно с наполнителем под цвет мойки. только трещину проклей скотчем малярным с низу и сверху, потом сверху по трещине прорежь и залей клеем после схватывания почисть и убери скотч . так не заляпаешь остальную поверхность раковины.

Анна Милова

Можно, купи холодную сварку за 30 рублей в любом строительном магазине и заделай. Через 40 минут можно пользоваться мойкой по новой

Ilo

конечно можно! купите новую и течь пропадет.

Андрей Захаров

сварка хрень, 15 минутной штатовской автоэпоксидкой!

Андрей Лушников

У меня в гараже лежит набор для такого ремонта. Самовывоз, бесплатно.
Ну, если серьёзно, обратитесь к народу, который гранитные и всякие топы для кухонь делают. Они в курсе.. .
Либо купите затирку эпоксидную под цвет мойки, она и есть лучший вариант ответа Олега... Там всё написано...

Vladimir Molchanov

Афигеть! КАК? ! Можно трещину на этой раковине сделать?!