Алексей Сладких

как заделать трещины на стене

на стене сделанной из китайского смл или гвл, появились трещины на швах (порвало) . каким образом заделывать что бы не разорвало вновь? придётся ли все снимать и делать новый гвл ?

Tohir

чтобы не разорвало вновь нужно устранить причину трещин.
заделать можно штукатуркой

Юрий Пасичник

Зависит от причин образования трещин. Если швы наспех тупо замазали первой попавшейся шпатлевкой и она отвалилась - вообщето это дело проклеивается серпянкой сначала, потом шпатлюется.
А если каркас стены гуляет - переделывать если не все, то много. Укреплять стену надо - иначе оно все равно осыпется