Люба Васильева

Что выбрать - Волгу 3110 или "Десятку" ?

Есть возмножность преобрести Газ 3110 2001 г. в. , карбюратор, 8 клапанов за 50 тысяч. . Машина не гнилая, дно обработано. Карбюратор "Солекс" от ваз 2109. 5-ти ступенчатая коробка передач. Также есть Ваз 2110 2003 г. в. , инжектор, 8 клапанов. за 100 тысяч. Состояние хорошее. Посоветуйте, что взять? Я уже столько ужаса наслышался и про Волгу и про десятку, что не знаю кому верить. Машина будет использоваться для езды по населенному пункту, до работы доехать. 40 км туда, 40 обратно и по самому населенному пункту, иногда до города - 180 км. Буду ставить саб, усилитель. Это не "пацановоз", просто у меня бывает такое настроение, когда хочу громко послушать музыку и это не обязательно что то "туц-туц-туц, бум-бум-бум" и так далее, хотя против Van Buuren'а ничего тоже не имею против. Езжу я в основном один. Помогите пожалуйста!

На
Надежда

Бери десятку

Виктория Петрова

Бери десятку, не пожалеешь. Она понадежнее будет, да и по расходу топлива намного экономичнее. У меня такая же - проблем вообще не возникает (мелочевку не считаю) . Инжектор в любой мороз (было до - 34) не подводит, заводится с полоборота.
Да и цена о многом говорит: за полтинник хорошую машину не продадут

Екатерина Аренина

Я п десядку взял! Жыгули! Ой, пляя !! Я ж её уже взял...

Doston Janapov

у волг гнеет железо быстрее, лучше десятку бери, с ней возни будет меньше

Рома Никитин

Поддерживаю Василька!

Евгений

10 ее потом продать будет выгодней даже по запчястям

Иван

десятку у неё аэродинамика лучше и не надо за полтонны лишнего веса переплачивать

Сергей Машковский

очень спорный вопрос с какой возьни будет меньше.
сталкивался и с той и с этой.
10 мне было приятней водить самому, а на волге мне больше нравилось на заднем сиденье.
смотри, что тебе ближе и менее убито.

Вячеслав Терехов

У меня Волга. Единственный недостаток-большой расход топлива. По комфорту Волга лучше. Я никогда не обменяю Волгу на "10" даже более новую.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

С "волгой" сложновато обслуживание организовать и бензина она жрёт в 2 раза больше "десятки". С запчастями для "волги" тоже не очень. Хотя, если-бы у меня был второй гараж, я купил-бы "волгу", ну просто так - мечта детства.

Ирина Пинчукова

Десятку тем более там инжектор, а Волга вообще карбюр ужас.