Борис Куликов

Вопрос по волге 3110

Народ помогите! поставил саб в вогу 3110..от низких частот сзади аптечка дрожит постоянно и звук не приятный становится.. что делать? можно ли как нибудь закрепить крышку чтобы не танцевала?

Ru
Rufat

скотч

Ал
Алсу

Здравствуйте!
Насколько помню - аптечка в 3110 - это пластмассовая коробочка, вмонтированная в заднюю полку.
Я бы поступил так. Вытащил эту коробочку целиком, обклеил ее шумоизоляцией типа СТП (это что-то вроде липучки-строительного герметика, листы толщиной 2-3 мм. - очень хорошо клеится и облегает сложные поверхности) . Тоненькую верхнюю крышку тоже оклеил бы изнутри СТП-шкой, а по периметру наклеил бы резиновый уплотнитель для оконных рам - он хорошо сжимается и вряд ли помешает крышке нормально закрываться.