Людмила Суворова

волга 3110. на холостых глохнет двигатель?

волга 3110, движок крайслер. ставлю на нейтралку ( стою на светофоре) машина глохнет. т. е на холостых глохнет на горячую. чё за хрень?

Диана

датчик холостого хода прочистить надо, а если она карбюраторная то и карбюратор .прочистить, снять и продуть

Илья Копылов

Проверять ДМРВ, датчик положения дроссельной заслонки и регулятор ХХ.
Самое простое на заведенном двигателе снимать клеммы колодок датчиков и смотреть на изменение в работе двигателя. В это время контроллер переходит на временный вариант работы датчиков.