As
Astralbody

Волга 3102/3110 vs ВАЗ 2107-2109

Думаю прикупить себе машинку. По финансам сейчас не густо (до 50-60 т. р.) , раньше была классика инжекторная. Посмотрел по объявам, классика в этом ценовом диапазоне и самара от 80-х годов до нынешних и волжаны стоят примерно одинаково. Про волги я слыхал (да не что-то слыхал - сам понимаю) что геморроя с ними на порядок больше, чем с вазами, но по моим габаритам в классику я еще влезаю, в девятке вообще в позе "эмбриона". Поэтому склоняюсь к волжане, деньги на обслуживание есть. Кто что может сказать за модели 3110/3102, движки 402/406/Rover. Спасибо если кто ответит по этому вопросу. И какие советы по выбору Волги (402 стараюсь отметать сразу, и старье до 2000 г. , но хз может кто подскажет).

Ahmed

я бы посоветовал продолжить ездить на любом из этих ведер, которое сейчас имеется в наличии (по другому автохлам не назовешь) и начать зарабатывать на нормальную машину.

Паша Колосов

3110 с 406 движком и нормально будет.

402 старые они уже И слабые.

Светлана Пузицкая

однозначно - только НЕ ровер!!!! марка умерла и где искать з\части - ХЗ
имхо: 3102 (крокодил) с 406 мотором

Ирина

я б 9-ку взял