Вика

Ваз 2109 или 2107

И так бюджет 70-80 тыщ Родственница продаёт 07 пробег 30 тыщ зимой не ездила 2007 года инжектор! Так вот разрываюсь между 9-99 или классика 07 с одной стороны классика знакомая и знаю как относились и зато свежее с другой переднеприводная правда которая енсли и купится то хз какая старее которую не знаю.. . Мне бы чтоб в ремонте была проще и в обслуживание

вчера в 15:13

Иван Дяченко

Сколько можно на этих квадратах 70-х годов ездить?? ?
Конечно 99 надо брать! ! О чем речь???

Игорь Гоцман

тогда семерку

Geroy Gs

Лучше всего 2101. Ну, или по крайней мере 21011.

Ильсия

зубилу хоть зарядить можно)

Ольга Медведева

Ну во первых оденься. В Авто-мото всё таки пишешь, а не в клуб знакомств. =))
....
А во вторых в ремонте они не шибко отличаются, на обоих инжектор.
Если считаешь семёру динозавром, то 99 бери, она и в управляемости получше.
И вообще ВАЗ машина не сложная,
ремонтируется за один день, но постоянно (шутка такая).

Ирина Осипова

Поверте классика это барахло, о ней даже думать ненужно. У неё что кузов, что ходовая, что двигатель сплошное дерьмо. Если нужно точней обьясю почему? ЗА 80 тыс можно купить ударенную десятку неспеша довести до ума, это в трое лучше 09-99 и в десять раз лучше классики

Паша Юдин

Интересно чья нога у тебя на плече и что ты там делал?!!! А так 9

Djonik

девятина

Anna Berry

б/у иномарку

Аня Филимонова

Я на девятке 320 000км прошол.. . Потом продал за 43 000руб.
И она до сих пор ездит!