Бродяга******* Дневной****

солидная ли волга 3102? какой расход?

какой

Владимир Бобков

с мотором крайслер вроде и ничего.... но все равно хорошего мало.. . у меня была служебная полный фарш, но как то до моей личной элантры сильно не дотягивала.

Татьяна Звозскова

"Двойка" - одна из лучших отечественных машин! Ну естественно, на состояние всё равно смотреть надо. Расход разный бывает.. . Здесь тачка примерно 2000-2007гг, движок видимо 406... От 10 до 13 должно быть при нормальном состоянии. Кузов негнилой, короче приобретение отличное!

Tatyana Yugay

Не даром в народе называют "Генеральской" Красавица, ничего не скажешь.
Немного истории:
Производитель: ГАЗ
Годы производства1981—2009
Тип кузова: 4‑дв. седан (5‑мест. )
Разгон до 100 км/ч: 16 с. (ЗМЗ-4022.10)
Макс. скорость: 135—180 км/ч (бензиновый 4.2)
Расход топлива: 11,5—13,5 л/100 км

Анастасия Понявина

Бред на колесах, безопасность на уровне классики, аэродинамика тоже, отсюда полное отсутствие акустического комфорта, убогие маленькие дворники, высокий расход топлива, неповоротливая, проходимости нет, по управляемости телега. Плюс снята с производства, запчастей хрен найдешь нормальных.

Надежда Завгороднева

уже нет,
расход от 11
архоичный чесодан

ОК
Ольга Коновалова

ты бы лучше спросил"какой ремонт"

Ир
Ирина

Давно не солидная, а с колхозным тюнингом как на фото смотрится вовсе смешно.

Екатерина Горшкова

Лет 20 назад, было ооочень солидно а теперь.... Бензин, ремонт, рессоры....

Елена Прусова

волга- есть волга, ломучка...