Евгений

как рассчитать расход газа на волге 3102?

Мария Фомичёва

Если стоит карбюратор и Ловато 2-го поколения, то добавь к расходу бензина 10%
Если инжектор и BRC 4-го поколения, то расход такой же, как на бензине.

И*
Иван ****

10 литров залить и проверить сколько проедет.

Олеся

Если правильно отрегулировать, то будет такой же как бензин.
У меня 48 литров на двигатле ВАЗ 2103 хватает на 500-600км. (500если пробочка 40 минут. )
отрегулирвоано так: болше 90 или 3 500 оборотов, не поедет хоть ты тресни и как не дави в пол педаль.