Катя Попова

у меня газ волга 3102 с 402 движком

проблема такова: при разгоне начала дёргаться и педаль газа стала как ватная доехал до дому кое как почистил карбюратор но пока не ездил в чем еще может быть пробелма и как это проверить ??

Наталья Назарова

Забило шлаком жиклеры, отсюда потеря тяги и тряска.
Промывка карбюратора со снятием исправит ситуацию.

Владимир

Леонид, а у тебя ничё так сиски....

Алина Литвинова

проблема в том что у тебя улыбка с мотором от баржи.
21век на дворе, а ты всё в 20м....

Ольга Егорова

карб ремонтировать надо

Константин Юрин

проверь стоит ли шланг подачи теплого воздуха к карбюратору

Нуралы

В 402 движке желательно раз в год качественно мыть карбюратор. При этом карбюраторщик вынесет приговор ( или не вынесет) нижней части карбюратора.