Денис Петров

ВОЛГА ГАЗ 3102!Подскажите

Подскажите пожалуйста, где находится на 3102 номер кузова и шильдик под капотом? Просто завтра с утра надо будет искать в темном гараже, примерно подскажите пожалуйста!
Просто надо завтра отвезти фотки в мрэо

Сергей

Вроде бы на моторном щите! ? С какой стороны уже и не помню! Звиняй!

Alex Badan

на шильдике на левой чашке под капотом смотрите. на Ауте по крайней мере там (в левом нижнем углу надпись COLOR CODE).