F-
Filter -Gafiilter

вопрос по 402 движку. ГАЗель.

старая панель. температура на зеленой полоске.... середина зеленой, чуть больше середины зеленой полоски. - то есть, до красной - половина, или чуть меньше половины зеленого обозначения.

жить будет? или головку шлифовать?

Владимир Ершов

Электро помпу поставь... Радиатор медный трёх рядный и вентель принудительный...

Алексей 10

всё там нормально скорее всего
просто следи за температурой, у этих двигателей есть проблема с перегревом из- за неудачного расположения помпы.
хотя обычно должно быть где- то между белой и зеленой зоной.
да и еще какой год выпуска?
на пожилых машинах там есть проблема с перегревом из-за однорядного радиатора с пластиковыми бачками.

Алексей Кондрашов

на тентеревку пора