Лена Ком

проблема с 406м движком на газели.

после замены венца маховика отказывается заводиться. бензин есть, искра есть, стартер крутит нормально. но признаков жизни не подает, ни чих ни пых. может у кого то было такое? ! где искать?!

Ka
Kaina

От "микаса" идет ебучий шнур. . .он крепится за болт сверху двигателя. . .так вот когда его обрывает, она тоже хер заводится может он оборвался (поломка редкая в 1 случаях). . .(найду фото скину покажу где этот шнур) , проверь все реле....