Наталья Пахомова

Проблемы с газелью. Нету тяги.

Вообщем машина вообще не едет. Отваливаю газ реакция запоздалая и не сильно топит. Хоть на первой, хоть на 3 отваливаю газа и машина не сильно ускоряется. На холодную когда завожу бывает первые 2-3 минуты машина не реагирует на газ.
В чем может быть проблема?

Машина: Газель, карбюратор, двигатель УАЗ 2.9.

Юля Кременева-Лебедева

Регулировка карбюратора. Обязательно проверить ход тросика газа (цепляется к карбюратору) , настроить его. Возможно, там ослабло крепление. А может и забит карб. Или бензонасос