Надежда Астафьева

как устранить течь тосола внутри.

Ев
Евгений

намазать до капиталки, или сразу сменить=на горячую (блок греем)
на холодную забьешь=потеряешь натяг-может выскочить
намазать=это кто на что гаразд (хол. сварка и т. д. )
если одна засопливила-остальные на подходе-при случае=вкруговую менять

Наталия Джафарова

в любом магазине "автозапчасти", касная жестяная банка, герметик для системы охлаждения, прогреваете систему, заливаете в расширительный бак, даете двиглу помолотить на холостых минут 15 и наступит Вам счастье

Дима Гусев

поставь новую заглушку

Андрей

Меняй головку Или строгай