Руслан Зайцев

как устранить течь тосола ??? патрубки все поменял хомуты тоже новые

Алексей Кондрашов

Если на холодную и это отечественный автопром, то смотрите патрубки на наличие заусенец, убирайте их и меняйте шланги на новые (мягкие)

Александр Лебедев

Смените пробку радиатора (расширительного бачка)

Капитан Диего

Смените крышку расширительного бачка если она с клапаном стравливания избыточного давления! Либо сам расширительный бачок, может трещина где-нибудь надо смотреть. Возможно менять сам радиатор охлаждения двигателя (посмотрите нет ли с него течи тосола, особенно внизу его креплений) ! Вообще посмотрите где "лужа" там и течет )

Юлия Барановская

где течь? иг под патрубков тогда сади их на герметик и сверху хомутом стягивай, или просто тосол уходит?

Anna Berry

А саму течь нашел или после танца с бубном решил вопрос задать?

Ира Рысина

Писдани красного перца в радиатор, тока не переборщи))

Накип Д.

найди где течет для начала

Алексей Немтинов

Закрыть крышку радиатора что бы тосол не выплескивался.