Furkat

ваз 2109 начало сочиться тосол из под патрубка отопителя со стороны двигателя, начал сильнее подтягтивать хомут

патрубка и тосол ажно ручьем полился из под него?

Ма
Маня

Пережал. Меняй патрубок

L@dy Uncert@inty

только замена, если больше 3х лет, резина дубеет

Виктор Переездов

Разбирай бороду, потом снимай приборную панель, дальше откручивай торпеду, торпеду в сторону и подлез к печки, дальше все меняешь,
Но я как сделал, под капотом где двигатель есть трубки которые идут на печку, вреж в них краны сантехнические из латуни, и печку заменять станет проще, и перекрывать, потому что краник ломается через 2 сезона.

В общем радиатор потек! купи лузар.

Гульмира

у тебя вокруг хомута патрубок треснул езжай на эстокаду и меняй я неделю назад менял