Энвер Джапаров

Пахнет бензином в салоне. Нива 2121.Двига карбюраторная. В салоне пахнет бензином. Откуда и что проверить?

Анна Хлебородова

У тебя русский автомобиль. Всё нормально. Так и должно быть.

Дашулька Щербатых

бак посмотри

Федор Пинков

шланг топливный течёт наверно трубка топливная вверх смотрит бензин подтекает и прям в салон по трубке

Евгений Топлинов

ВОЖМОЖНО ПЕРЕЛИВАЕТ КАРБЮРАТОР.

Виктория Окшина

Это воняет от абсорвера ( по моему так этот пласт массовый бачек называется) расположен в нише справа от пассажира под обшивкой, над баком.