Сергей Сер

Ваз 2107 пахнет бензином в салоне.

инжектор. стало переодически пахнуть бензином после дозаправки.
ну и так постоянно стал гореть датчик инжектора.
ну поянтно что придется на диагностику ехать. ну так на вскидку, что посмотреть сейчас самой.

Елена Громыко

Гляньте на карб
на соединения верхней крышки
есть подтеки?
прокладки все менять
картон пропитался
и цадит на улицу.

Светька Матвеева

посмотри сейчас кастрюлю с борщом. заправляй борщом, будет борщом пахнуть

Анна Пучинова

Это значит, что бензин хороший. В худшем случае воняет: -)

Сергей Горкунов

есть версия что где то подтекает бензин

Лена Солаченок

спичку поднеси

Мария Щербинина

Проверьте шланги, бывают плохого качества сочатся и прокладку бензонасоса

Наталья Мамай

если после дозаправки пахнет, возможно горловина топливного бака не герметична стала или прохудилась где. а горит инжектор - это проводка или датчик полетели

Анна Крикова

наверно лючек лезть=дачик топливо насос

Андрей Филимонов

проверь все топливопроводы и съгоняй на диаостику

Нина

Если только после дозаправки - не страшно.

Екатерина Лисицына

Клапан продувки абсорбера не работает. Либо обрыв цепи. Либо с самим абсорбером что. На диагностике быстрей определят.