Лю
Людмила

ваз 2110 инжектор в салоне пахнет бензином, особенно после быстрой езды, куда копать?

бензонасос в баке сзади внизу

Людмила Сидорова

Бензанасос, он у тебя в багажники?

Елена Елена

Может лючок под сиденьем не плотно прикручен или ковер под капотом весь в дырках что аж с моторного отсека все затягивает в вентилятор печки.

Владислав Владислав

вот и смотри около бака, может водушная трубка к горловине отошла....

Инга Кумар

Было подобное, пары бензина попадали через багажник в салон из-за не плотного прилегание фонаря габаритов с правой стороны (шпилька сломалась) , т. е. из крышки бака под фонарь и т. д.