Лариса Узилова

Зачем нужен " Датчик температуры воздуха в салоне" в ваз 2110 (инжектор)

. ну что для измерения температуры понятно, но еше данные какуето роль играют?

Ну у меня на прибоки нету вывоки температуры и БК тоже нету, для работы какого из узлов данные с него нужно или нет, или он тупа информационный

НАрод вы что какой клипат контоль в русской машине :))))

Сергей Безносенко

для бортового компа. если сидиш в машыне, зачем тебе знать температуру за бортом?

Ел
Елена

Нужен для блока управления отопителем--в режиме "А", т. е. автоматическом поддержании заданной температуры!

Наталья Матросова

Косят под климат контроль.

Ольга Фёдорова

держит температуру в салоне каторую ты установиш

Ян Иванов

Мозги климатконтроля используют показания этого датчика для управления температурой в салоне.

Алексей Потапов

он регулирует скорость вентилятора в печке вплоть до полной остановке, это и есть климат контроль... штука хорошая...

Же
Женечка

чтобы знать

Лилия

Вообще то он там и не нужен. Хотя вроде как там имеет место быть пародия на климат.

Юлия Семёнова

нуу.. эт приблуда на потолке жжужитт для того чтоб кода ты крутишь ручку темпер. печки комп сопоставляет темп. в салоне и выставленной и ускоряет или наоборот замедляет прогрев салона.. фигня все её отключают чтоб моментально грела печка.

an
andynova

для понтов

Елена Трелина

59 – датчик температуры для системы отопления в схеме