Андя

Датчик температуры воздуха в салоне peugeot 206 где он должен стоять?

За магнитолой? Он там сейчас болтается просто так, подскажите схему его крепления пожалуйста.

Modest Zvyagintsev

За магнитолой он не может стоять по той простой причине, что магнитола нагревается, а схему посмотри на сайте любителей пежо второй серии, и ещё не плохо купить книжку по обслуживанию и ремонту твоего авто!