Ольга Хлебтовская

Где в кабине установлен датчик температуры салона?

Mersedes Actros 2544 2005г. в. Дополнительное отопление, фен WBASTO 2 кВт. Где в кабине установлен датчик температуры салона?

Дмитрий Чиховский

Сынок, ты чего обалдел, какие Мерседесы,, , нам тут дай бог на вопросы тазоводов ответить, вон они то блин пружины режут не снимая, то тосол с антифризом замесят, то стук с какойто там хренью меряют,,, Не тебе лучше на сервис, а то ученики такого насоветуют, пол машины разберешь а датчика не найдешь.

Елена Пчелина

Как и на тойоте - передняя левая стойка.

Fb
Fbmvika

Ищи где-то в районе лобовухи, если есть датчик света, то этот должен быть рядом

Лиана Чемовская

В приличных книжках обычно пишут, не знал что мерс выпускает непорядочная компания, но догадывался

Виктор

Возможно под зеркалом заднего вида в салоне

Фанис Фехретдинов

Интересно, где в актросе зеркало в салоне?