Ан
Андрей

Ваз 2110. Иногда шумит датчик температуры воздуха в салоне.В чем может быть проблема?

И вообще нужен ли он. Думаю просто отключить его

Андрей Попов

проблема в том что он работает, а шумит вентилятор который засасывает воздух в него, если так раздражает замени

Галина Кишанина

надо менять, смазывать бесполезно.
я правда в датчике отключал этот моторчик и не парился

Сергей Гагарин

там моторчик стоит он и шумит небудет если температуру выкрутишь до конца, в свое время полез туда так и оторвал этот моторчик чуть пожарче просто стало в машине . допустим выставил 22 градуса а греть до 28 будет

Галина Спиридонова

пора менять вентилятор, он люфтит и дребезжит. (он дует на термодатчик, для быстрого определения температуры воздуха в салоне.)