Горшков Александр

не работает датчик уровня топлива и температуры охлаждения ваз 2110

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на панели приборов ВАЗ 2110 датчик уровня топлива и температуры охлаждения вдруг стали работать в другую сторону т. е. стрелки на обоих зашкаливают, и когда включаешь поворотник на пример на право-на панели показывает налево и и на оборот а сами поворотники работают правильно и при этом датчик охлаждения подпригивает вместе с миганием поворотника (при заведенной машине) , все бы ничего, машина заводится, работает, но я не знаю сколько бензина там, и какая температура, мало ли в дороге ленивец не сработает. Предохранители целые.

Сергей

Проводочек массы панели приборов.

Юлия Тихонова

скорей всего пропала масса