Лина Галкина

на ваз 2101 не работает датчик уровня топлива... панель шестерошная...

Ангелина Комбарова

странно что твоя машина вообще ещё работает

Lubov

проверить сам датчик, прибор, и проводку.... как? в интернете полно схем и инструкций!

Руслан Бикмухаметов

на бензобаке отсоедини провод, включи зажигание и замерь на нем 12 вольт, если есть причина в баке если нет в приборке...

Наталья Сенчишина

ну и хрен с ним

Олеся

Заменить датчик в бензобаке, перетерлось проволочное сопротивление.

Arman

У меня тоже самое)) ) Даже замена датчика ен помогла, разбираюсь.
Вынь датчик из безобака полюбому, проведи дефектовку. Потом если все норм померь тестером сопротивление. Если меняется то он работает.
Может ты на него неправильно провода подключил, тогда он не будет работать.