Надежда Карабец

не работает датчик уровня топлива

купил авто б/у шевроле ланос не показывыет уровень бензина (стрелка лежит) поменял датчик в баке проблема не исчезла подскажите что делать

пошевелил монтажный блок-стрелка поднялась и осталась на том же уровне (даже при выключенном зажигании) , сейчас опять лежит.

Светлана Дзуцева

к элетрику тебе надо. гдето обрыв. сам датчик выгореть не может