Сергей

Как проверить датчик уровня топлива ?

Есть машина (опель кадет Е 1.3 бензин) , перестал работать датчик уровня топлива, как проверить сам датчик и указатель на приборке ??какие есть способы? раньше с этим не сталкивался
п. с. Возможно проверить указатель на прибоке если подать напряжение 12+ на провода которые идут на датчик в баке ??

Тесса Иш

Электронный мануал по этой машине ннада?

Ли
Лилия

Заехать на толковое СТО....

Ирина Агеева

Снять бензонасос подключить к мультиметру и подвигать поплавок

Ольга Чиняева

с панели на датчик подается около 8-9 вольт если замкнуть на массу стрелка покажет полный бак