Алексей Пототаев

если не показывает стрелка уровня топлива? ваз2115, где стоит датчик

Па
Павел

На... й тебе, этот датчик! Есть суточный пробег по нему и ездий. У тебя расход литров 8 по городу. Залил десятку, проехал 100,опять на заправку. Я уже третий год так езжу.

Екатерина Сушилина

в бензобаке, но может просто подкрутить гаечку на приборной панели

Елена Емельянова

Датчик в баке вместе с бензонасосом стоит, заднее сиденье поднимаешь, в лючке увидишь. Но еще не факт, что он виноват!

Сергей Гукасов

отымеет! ( на пару тройку тыщ. а мож и больше!

Павел Жидиков

бортовой комп что показывает?