Екатерина Зайцева

ваз 2110 датчик дитонации

загарался инжектор бортовой говорит обрыв датчика дитонации поменял такая же ерунда что может быть???

но иногда сбросишь ошибку и на некоторое время проподает

может ли быть это из за свеч если подтраивает ?

Марина Васильева

Обрыв цепи
значит нужно прозванивать проводку
от ЭБУД до датчика
на ЭБУД от 11 контакта до ДД
Датчики сами практически вечные.

Alex Badan

может провод где переломился

Детский Сад 2443

проверь сам датчик, в магазине или на рынке большой процент купить неисправный, подсоедини к мультиметру и постучи по нем например ручкой отвертки, или читай тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Бондарева

если дд стоит GM то просто прочисти разъём и залей вэдэшкой, либо всётаки обрыв ищи