Вл
Владимир

Датчик бензина на ваз 2110

Всем доброго времени суток. Такая проблемка при заправке ВАЗ 2110, заправляю полный бак (бензин выливается) заправляю не на заправке, а с канистры, датчик показывает что в баке половина, бортовой комп показывает что в баке 40литров, но через некоторое время движения, комп показывает 0 литров. Подскажите что может быть ))Заранее спасибо.

Алексей Ленивкин

Афтар, это аномалия. Явно черт вмешался. Утилизируй эту машину зла.