Ирина Алексеева

Помогите пожалуйста ваз 2110 работал спидометр, тахометр, датчик бензина, датчик температуры двигателя, табло с пробегом а

сейчас не чего не работает затем спустя 2 часа заметел что при включении задней передачи и нажатия на тормаз все работает стрелки все поднялись все супер потом отпускаю тормаз и опять не работает предохранители все переменял

Денис Верушкин

Учите русский язык. У Вас ошибок много в тексте. Букварь в посадке "скурили".