Владимир Денисов

Какая должна быть температура воздуха из печки на входе в салон ВАЗ ?

Какие существуют нормы по температуре воздуха из печки, в автомобилях ВАЗ, на выходе из отверстий
приборной панели (направление воздуха включено к примеру, "только в лицо") при полностью прогретом
двигателе (90 град. ) и минимальной скорости вентилятора ("положение 1") ?

Дайте, плз. , ссылку на этот документ.

Речь идёт :
- о градусах Цельсия ( а не о "жарко", "тепло", "холодно")
- о нормативном техническом документе (ГОСТ на системы обогрева автомобиля, ТУ производителя и т. п. ) , который действует на АВТОВАЗе

Сергей Агапов

ГОСт ссылка

Ума Магомедова

Жаркая, как из печки.

Катя Вотчал

холодный ну еле теплый нужно перегреть мотор поджарить поршневую чтобы согрется в тазиике

Arkadii Troshec

ждёмс ответа