Антон

Ваз 2110. Печка дует чуть теплым воздухом.

Поменяно фактически все, когда машина стоит дует чуть теплый, а при движение начинает дуть холодный. В чем может быть дело?

P.S. Не работает термостат всегда гоняет по большому кругу, может быть причине этого? И еще пластиковая обшивка печки имеет щели, это тоже может быть причиной ?

Александр Омельченко

Скорее всего заслонка хол-гор не закрывается полностью. И термостат желательно поменять расход ведь большой бензы

J*
Julia ******

а краник на печку открыт?

Татьяна Самошина

Термостат конечно!

Слава Юркин

почитай про термостат и реши надо ли его менять

Сергей Коновалов

термостат это вопервых и самое главное

Татьяна Сущевская

дружище djoni zhukoy, зачем задавать вопрос, если знаешь правильные ответы!!!