Ангелика Дашкина

Почему на максимальном обогреве из печки дует чуть теплый воздух?

Антифриз нигде не течет, уровень на максимуме. Движок полностью горячий.

Renault 19 1.8 92г. Антифриз на максимуме, помпа работает, циркуляция нормальная, патрубки возле радиатора отопителя горячие, движок горячий, заслонки двигаются нормально

Taтьяна Волкова

Либо воздушная пробка в системе охлаждения, либо глючит заслонки, либо тупо затруднён проход ОЖ через радиатор отопителя.

Наталия Живова

добавь тосол

Анна Шикова

Вариант: забмлся осадками радиатор печки. На жигулях такая фишка зачастую случалась. особенно ели ездили на воде или на самопальном тосоле.

Марина

Если двигатель холодный, то и воздух будет холодный. Ему надо прогреться

Влад

Или сам радиатор отопителя/патрубки забиты, или не полностью открывается кран, или в радиаторе отопителя воздушная пробка. Начните с крана - попробуйте его найти и попытаться открыть рукой, возможно просто ослаблена тяга, Пробку можно выгнать поставив автомобиль под уклоном/снимая патрубки (в зависимости от модели) , если ничего не помогло - промывайте, или меняйте радиатор/патрубки.

Илья Степанов

Пробка воздушная, забит радиатор печки, если патрубки все горячие-не работает помпа, надо менять

Дарья Лапшинова

Проверь радиатор печки, патрубки, циркуляцию. Если всё в норме -проверь работу заслонки байпаса ( она открывается вместе с краном печки)
И называй модель авто.

Ольга Легачёва

Возможно забит фильтр салона. Незнаю точно, есть ли таковой на Вашем авто. Если есть можно попробовать заменить.