Юлия

оба патрубка на радиаторе печки в салоне горячие, а печка дует еле теплым воздухом?

Калипсо

Бывает внутреннея заслонка
радиатора отпадывает (очень частое явление)
и Ож просто перепускается
минуя прохождения по сотам

Тэране

термостат

Александра Исакова

смени или промой радиатор, если, конечно, воздух дует куда надо

Евгений Зорин

значит радиатор печки менять надо

Николай Моложон

или забит радиатор, или на радиатор всякая фигня нападала

Людмила Кузьмичёва

не работает заслонка, воздух идёт мимо радиатора в салон.

Илья Пролыгин

А машина какая?

Рустам Багаев

заслонку смотри зима лето и вобще какая машина не понятно как можно что то подсказать если марку не знаем

Ксения Шнайдрук

поддерживаю Несурового + вариант=листья перед радиатором-пол ведра=воздух не проходит сквозь соты