Татьяна Нелих

печка на ваз 06 вноги дует еле теплый а переключив с верху дует горячий

Екатерина Власова

Плохо открывается воздухозаборник...

Анна Качалова

гугл вам в помощь как говорится...

Э:
Эльвира :)

Выброси этот позор. Это не машина.

Маша

ЧУДЕСА... .
читайте руководство пользователя автомобиля ваз 2106 и модификации.. .
раздел- отопитель

Наталья Коленцева

я не помню как в шохе, вот в семёрке еще короб рукой открывать надо

Yulia Romanova

а как вы переключаете? , в ноги, просто у педали газа рычажок есть! вот как то так, а вверх всегда дуть должно