Оксана Шитова

поменял радиатор печки на 9 с низу дует холодный воздух с верху чуть теплый. Почему не пойму? Патрубки горячие все

Елизавета Виноградова

а термостат проверял?

Re
Renat

воздушная пробка

Алеся Самошкина

Скорей всего заслонка упала, почитайте на форумах как это лечится

Лариса Князева

вентилятор печки провкрь. у меня спецы починяли стал дуть в обратную сторону.

Алексей Сомов

бывало что отпадала перегородка в радиаторе печки и антифриз не проходил через весь радиатор а срзау на выход