Олег Меньтюков

Патрубки горячие а из печки дует хохлодный воздух 2110

Рустам Мирзоев

Закис моторедуктор заслонки
Воздушной пробки на десятках не бывает -так как печной отопитель имеет пароотводящею трубку через которую выходит воздух в расширитель!

Юленька Скромница

А там ещё заслоночка есть, зима-лето. т. е. через радиатор или мимо....Устройство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. autoprospect. ru/vaz/2110-zhiguli/ 19-sistema-otopleniya-i-ventilyacii.html
тока пробелы убери...

Урмат Шайымкулов

Пробка воздушная

Ahmed Ahmed

забит радиатор печки/не перекрывается заслонка холодного воздуха.

Алексей Антипов

засорен радиатор печки

Ванек Окт

Радиатор печки забит, слабое давление в системе. Устранить течи, сменить пробку на расширительном, выгнать воздух с системы.

Наталья Сергеевна

заеть на естокаду жопаи вверх и постои под наклоном пробка должна выити если не то наоборот заеть

Лёха

А на больших оборотах тоже холодный?