Ан
Андрей

печка дует холодным воздухом.

Помоги пожалуйста дельным советом. печка на ваз 2110дует холодным воздухом! причем заслонки все в норме! и моторедуктор тоже работает, кроме того стоит новый термостат, новый радиатор на печку! и только поменял головку блока! в чем причина понять не могу!

Saper Anonymous

пробка воздушная

Евгений Дружинин

тосол то вообще залил

Дарья

тогда тока пробка.

Олег Мягков

вставай в горе и прогазуй хорошо и пробку на расширителе открой

Алексей Кузнецов

Заезжай передом на эстакаду и прогазуй. Руками промни патрубки.

Василий Винокуров

пробка воздушная. Прогреть надо, заехать на горку передом и погазовать.

Al
Alexey

Попробуйте тосол в двигатель залить. Должно помочь.