Xurshid Tursunov

дует холодный воздух из печки ваз 21103 как исправить

на улице -15, ездил днем на машине все было нормально дул горячий воздух, через 4 часа сел за руль прогрел машину но воздух холодный идет температура дошла до 90 градусов а от туда идет холодный воздух

Инна Займенцева

термостат под замену

Алена

антифриз надо залить или завоздушило

**
*елена* *фисташка*

наееееее или привод заслонки управления на печке (он электрический) или регулятор температуры который рядом с выключателем моторчика стоит. с него и пробуй потому чтобы до привода заслонки добраться надо полмашины разобрать

Маша Даленкина

полетел привод заслонки печки... на десятках он электрический.. я делал так-оставлял эл. двигатель на месте, отсоединял питание и снимал рычажок между ним и шторкой печки... разборку производить со стороны двигателя... снимаете стеклоочистители, потом "жабо",которое закрывает доступ к печке... после снятия "жабо" увидите саму печку.... справа (по-моему) увидите сам привод... отверткой его снимаете осторожно, саму шторку проволкой подвязываете в верхнее положение... ставите все на место и вперед... эффект у меня был 100%...а весной просто отвязываете проволочку и опускаете заслонку вниз... ездил так три года пока не продал... удачи на дороге...