Юлия Колесникова

ВАЗ 21103 из печки дует холодный воздух.

Сори за баян надоело искать. На днях обнаружил разрыв пароотводящего шланга с радиатора. Поменял, долил ОЖ. Походу воздушная пробка в системе. Как правильно её выгонять. Встать так чтобы левый бок был приподнятым, снять крышку с РБ и дать двигателю поработать нес минут? надо ли газовать? надо ли доводить до 90 градусов?

Dima

Для машин этого семейства в порядке вещей что на холостых дует холодный воздух, а стоит дать газку и дует горячий.

Александр Виноградов

надо снять крышку с радиатора и с бочка, и завести двигло

Максим Суворов

делаете правильно. пусть машина работает, а вы включите печку, как пробка выйдет из печки начнёт дуть тёплый воздух. пробку закрыть на работающем двигателе.