Ев
Евгений

ваз 2109 инжектор дует холодный воздух с печки

дует холодный воздух, в этот день все работало, потом завел, и все холодный воздух стал токо дуть, и машина греться начала быстро, с помпы вроде сочиться тосол... доливал он ушел опять
через день завел до 70градусов нагрелась буквально за 5 минут, что может быть все таки помпу менять?

Наталья Богомолова

меняй помпу печку завоздушило и еще бери двух рядную циркуляция лучше будет

Светлана Мариськина

меняй помпу. она не гоняет по большому кругу тосол