Алексей

дует холодный воздух с печки авто мазда 626

со старым печным радиатором дул прохладный воздух, поменял радиатор отопления, вскрыл старый, он был забит герметиком, новый радиатор горячии, заслонки все в порядке, оба патрубка тоже горячии, но тем не менее воздух идет холодный, а при температуре 90, чуть чуть теплый.... подскажите пожалуйста, заранее спасибо....

никаких фильтров нет, 626 переходка

Па
Павел

Проблема в филтрах. Замените все воздушные фильтры, должно помочь. Сталкивался с такой проблемой.