Вероника Крэш

Печка еле теплая ваз 21099

Печка еле теплая, воздушной пробки нет, проверил, заслонка вроде в норме, на оборотах 3тыс. дует реальнее горячее, после сброса оборотов снова еле-еле.

Термостат работает, шланги, патрубки горячие

Сколько стоит замена печки радиатора ваз21099 в Челябинске?

Наталья Саглаева

Поменяй радиатор печки.

Лёшка Иванов

Глянь термостат, или почисти малый радиатор в салоне от ошметок антифриза/тосола

***баяша** *

тосол менял?

Алексей Стыкин

К холодам видать....

Kattabek Gaffarov

На ней радиатор вечно сухими листьями забит. Сними моторчик и оттуда будет видно радиатор.

Лилия

поставь буржуйку, раз мерзнеш
но сначала разберись ...на панели 3 рычажка стоят, управдение печкой
может в них проблемма

Алексей Белый

1.смотри кран печки под панелью-может не полностью открыт. 2.обрати внимание на термостат-температура охлаждающей жидкости не должна быть ниже 70 град. при движении авто. если ниже, термостат подлежит замене.

Сергей Владимирович!

Посмотри массу чёрный провод от вентилятора печки