Виктор Пришутов

Почему в ВАЗ 2109 из печки не дует теплый воздух, а только холодный при любой температуре двигателя???

Дует слегка, еле теплый, на самом максимальном положении

Роман Строгонов

Проверь тосол.

Борис Тарханов

тосола мало, кран закрыт, радиатор печки забит...,

Алиса

у тебя печка видимо забита

Александр Давыдов

Уровень антифриза проверь . Кран печки открой

Екатерина Болдырева

мб поломался кран который должен впускать гарячую воду в печку
он находется справой стороны от печки внизу

Р.
Рафаэль .

Масло, тосол надо проверить

Владислав Ященко

одна из многочисленных болезней давяток-выламывается металлический рычаг, из пластиковой задвижки крана. Визуальео всё двигается, а внутри рычаг проворачиваеся, а задвижка стоит на месте. нужно менять кран отопителя