Егор Лыткин

какая должна быть температура в салоне при макс работующей печке 21124 если она исправна

Света Лукичева

скажу так... температура всегда разная.... все зависит от утепления и погодных условий.... ( и в каждой машине температура разная)

печка может плохо греть даже из-за сломанного переключателя.... тут надо все просматривать и не кто вам тчно ответа не даст!

Ал
Алмаз

Ну летом градусов до 60 можно салон разогреть )

Ирина Котлыбулатова

Что бы задница не мёрзла.

На
Настя

до температуры теплоносителя если салон заизолировать...