Andrei Tango

Не держит температуру Ваз 21124

Проблема собстно такого характера: когда двиг работает на холостом ходу, то тепература приходит в норму (90гр) и стёкла боковые отогреваюся от инея.... стоит только начать движение, то через пару минут температура падает примерно до 60 и естественно затягивает окна.. . радиатор закрыт кардонками, двиг накрыт одеялом, даже в защите "дыры" с переди закрыл резинкой, чтобы меньше обдувало поддон... термостан менял и пробовал модифицировать старый... оба варианта - провал... в чём проблема по вашему?

Ро
Роман

Поменяй термостат

Джамшед Носиров

возможно косячный термостат попался.. . попробуй еще один купить... .
т. к. другой причины не дано. т. к. даже без картона и одеяла должно быть все в норме! т. к. они служат просто для более быстрого прогрева двигателя и более долгого остыванияя