Ни
Николай

разница показаний температуры ваз 21124 16кл. 2007г. в.

в пробке показания тем-ры на бк и стрелке порядка 10 град., бк выставил на срабатывание вентилятора 97 град., при срабатывании вентилятора стрелка доходит до последней белой шкалы, но иногда (очень часто) стрелка заходит за красную звучит сигнал, хотя бк после срабатывания вент-ра, начинает показывать 91град., а стрелка зависает на красной, после начала движения при наборе скорости стрелка возвращаеться на 91 град. и так до следующей пробки, датчик на стрелку уже второй новый поставил без толку. Кто связывался с этим покскжите что делать

Алена Иващенко

Термостат . менял. Да и такой КОСЯК ДАЁТ ИНОГДА котёл подогрева двигла. УТАНОВЛЕННЫЙ КРИВО . обратный клапан не закрывается СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ работает не ПРАВИЛЬНО,

Farid Kurbanov

Заводские оттарированы, в магазинные, как правила выбракованные с конвейера. Вот и разнятся, при одинаковых артикулах изделия ( бывает, что на е, а бывает, что на ё)